Biotech ISO WHEY Zero lactose free
Iso Whey ZERO состоит из чистейшего изолята сывороточного протеина, полученного методом микрофильтрации в поперечном потоке. НЕ СОДЕРЖИТ лактозы, трансжиров и сахара. Iso Whey ZERO, как и вся продукция BioTech USA, изготовлен из безопасных для здоровья и тщательно отобранных нутриентов.
Некоторым хочется быть стройнее
Благодаря чрезвычайно высокой биологической ценности белков Iso Whey ZERO представляет собой совершенно уникальный продукт в линии продуктов BioTech USA. Он идеально подходит для спортсменов, стремящихся нарастить сухую мышечную массу, т.к. белки, безусловно, способствуют росту мышечной массы и поддержанию ее формы.
«Не содержит» значит «Не содержит»
Действительно, Iso Whey ZERO НЕ СОДЕРЖИТ ни трансжиров, ни сахара. Никаких лишних или скрытых нутриентов, которые могут откладываться в виде жира. Только 22 г чистейшего протеина в каждой порции для наращивания мышечной массы.
Высокое содержание ВСАА, L-глутамина и незаменимых аминокислот
Поскольку Iso Whey ZERO изготовлен из тщательно отобранных источников белка, его аминокислотный профиль идеально подходит для эффективного наращивания мышц. Он богат ВСАА и незаменимыми аминокислотами, а также L-глутамином – важнейшими аминокислотами, позволяющими наращивать сухую мышечную массу.
Состав одной порции (25 грамм):
Калории |
98 ккал |
Жиры |
<1 г |
Углеводы |
1,5 г |
Белки |
21 г |
Аминокислотный профиль на одну порцию |
Триптофан |
345 мг |
Валин |
1449 мг |
Треонин |
1736 мг |
Изолейцин |
1416 мг |
Лейцин |
2569 мг |
Лизин |
2214 мг |
Метионин |
500 мг |
Аргинин |
748 мг |
Цистин |
604 мг |
Тирозин |
783 мг |
Пролин |
1366 мг |
Глютамин |
4168 мг |
Аспарагиновая кислота |
2656 мг |
Серин |
1373 мг |
Глицин |
600 мг |
Аланин |
1225 мг |
Гистидин |
464 мг |
Рекомендации по применению: одну порцию, смешать в 200 мл воды, (если на низкоуглеводной диете, можно две). Принимать сразу после тренинга!